TP-Link PSM550-AC PSU 500W Steel Case
Referencia:
PSM550-AC
Gama:
Media
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Profesional
Marca:
TP-LINK
Envío:
Stock:
Sin stock
Marca TP-Link
Modelo PSM550-AC
Características - Alimentación de Salida AC: 100-240V~ 50/60Hz 7A
- Alimentación de Salida DC:
  12V main: 12 VDC/45 A (Maximum)
  12Vsb: 12 VDC/2.1A (Maximum)
- Surge Protection: ±4 kV
- Alimentación Máxima de Salida: 550W
- Factores Ambientales:
  Temperatura de funcionamiento (nivel del mar hasta 3000 m): 0?C–55?C
  Temperatura de funcionamiento (nivel del mar hasta 5000 m): 0?C–45?C
  Temperatura de almacenamiento: -40 ºC – 70 ºC
  Humedad de funcionamiento: 5%–90% RH, sin condensación
  Humedad de almacenamiento: 5%–95% RH, sin condensación
- Dimensiones: 185 × 73.5 × 40 mm