TOSHIBA TV 40" 40QV2F63DG UHD QLED SMART TV HDR10+
Referencia:
40QV2F63DG
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Consumo
Marca:
Toshiba
Envío:
Stock:
Sin stock
Marca Toshiba
Modelo 40QV2F63DG
Pantalla - Pantalla: 40" (100 cm)
- Resolución: FHD (1920 x 1080)
Conexiones - CI+
- 2 x HDMI
- 1 x USB
- Entrada de vídeo / audio compuesto
- Ethernet
- Salida óptica de audio: Coaxial
- Salida de auriculares
- Entrada de antena
Caracteristicas TV
- Smart TV
Smart TV
- HBBTV ver 2.0.2
- Audio-Video Sharing (AVS)
- Smart Portal: VIDAA
- Navegador web
- Netflix
- YouTube
- Bluetooth
- Espejo de pantalla
- Prime Video
- Internal WLAN: Interno
Audio
- Dolby Audio
- Potencia de salida de audio (RMS): 2x8W
- Tipo de altavoz: Down Firing
- DTS
- Ecualizador: 5 band
- Ger (D) + Nicam Stereo
Rendimiento
- Tipo de Procesador: 2024
Otras características Funciones
- HDMI ARC: eARC Through HDMI2
- Grabación por USB (PVR Ready)
- Clonación de USB de lista de canales
- HDMI CEC
- Modo Hotel básico: Passive- Basic Hotel Mode
- Reproductor multimedia
- Bloqueo para niños
- Reproducción en NTSC
- Archivos compatibles USB:
  Video:.mpg, .mpeg, .dat, .vob, .mkv, .mp4, .mov, .flv, .3gp, .avi;
  Audio: .mp3, .wma, .wav; Picture: .jpg, .jpeg, .bmp, .png
Energía
- Consumo de energía en modo en espera (Promedio): <0.5W
- Tensión de trabajo - Frecuencia: 220-240V AC
- Energy Class E
- Energy Consumption (kWh / 1000h): 37
- Clasificación Energética HDR: G
- Consumo de Energía HDR: 67
Dimensiones y peso
- 902 x 173 x 559 mm