Tooq Fuente Alimentación TQAPOLO-700SP 700W
Referencia:
TQAPOLO-700SP
Gama:
Entrada
Marca TooQ
Modelo TQAPOLO-700SP
Características - Potencia: 700W (Eficiencia>78%)
- PFC Activo
- Tipo ATX 12V V1.3
- Safety +: OCP, OVP, UVP, SCP, OPP, OTP
- Ventilador silencioso de 140mm con control automático de velocidad
- Compatible con tecnología Crossfire y SLI
- Raíles: 2x +12V
- Medidas del producto: 160x150x85 mm