Samsung LS27D700EAUXEN Monitor 27" 4K 60Hz UHD Neg
Referencia:
LS27D700EAUXEN
Gama:
Media
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Consumo
Marca:
Samsung
Envío:
Stock:
En stock
Marca Samsung
Modelo LS27D700EAUXEN
Pantalla - Tamaño: 27"
- Resolucion: 3840 x 2160 4K
- Frecuencia de actualizacion: 60 Hz
- Tiempo de respuesta: 5 ms
- Panel IPS
- Brillo typ: 350 cd/m2
- Brillo min: 280 cd/m2
- Angulo de vision: 178 / 178
- Relacion de aspecto: 16:9
- Contraste: 1.000:1
- Contraste dinamico Mega
- Area activa: 596,736 x 335,664 mm
- Colores de pantalla: 1,07B
- Gama de color sRGB: 99 pct
- HDR10
Conexion - 1 x DisplayPort 1.2
- HDCP DP 2.2
- 1 x HDMI 2.0
- HDCP HDMI 2.2
- Salida de auriculares
Caracteristicas Funciones
- Modo Eye Saver
- Flicker Free
- Picture-In-Picture
- Imagen a imagen
- Tamaño de imagen
- Off Timer Plus
- Auto Source Switch+
- Adaptive Picture
Calibracion
- Factory Tunning
Diseno
- Inclinacion: -2 a 25 grados
- Montaje VESA 100 x 100
Potencia
- Fuente de alimentacion interna
- Entrada CA 100~240 V
- Consumo max: 80 W
- Consumo tip: 23 W
- Consumo DPMS: 0,5 W
- Consumo apagado: 0,3 W
Dimensiones y peso
- Con peana: 612,9 x 473,2 x 180 mm
- Sin peana: 612,9 x 367,7 x 41,6 mm