Samsung LS27D400GAUXEN Monitor 27" FHD HDMI DP AA
Referencia:
LS27D400GAUXEN
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Consumo
Marca:
Samsung
Envío:
Stock:
En stock
Marca Samsung
Modelo LS27D400GAUXEN
Pantalla - Tamaño: 27"
- Resolución: 1920 x 1080 Pixeles
- Tipo HD: Full HD
- Relación de aspecto: 16:9
- Tecnología de visualización: LCD
- Brillo(típico):250 cd / m²
- Razón de contraste (típica): 1000:1
- Máxima velocidad de actualización: 100 Hz
- Tiempo de respuesta: 5 ms
- Forma de la pantalla: Plana
- Ángulo de visión(H/V): 178°(H)/178°(V)
- Color: Max 16.7M
Conexion - 2 x HDMI 1.4
- 1 x DisplayPort 1.2
Caracteristicas Alimentación
- Suministro de energía: AC 100~240 V
- Consumo de energía(inactivo): 0,5 W
- Consumo de energía(max): 50 W
- Consumo de energía(apagado): 0,3 W
Características Mecánicas
- Inclinación: -3 - 25°
- Montaje en pared (VESA): 100 x 100 mm
Dimensiones y peso
- Dimensiones con soporte: 612,7 x 219 x 538,3 mm