Nilox NXMP17FHD1441 Monitor Portátil 17.3" 144Hz M
Referencia:
NXMP17FHD1441
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Consumo
Stock:
En stock
Marca NILOX
Modelo NXMP17FHD1441
Pantalla - Pantalla: 17.3”
- Resolución: FHD 1290 x 1080
- Tipo: IPS
- Frecuencia: 144 Hz