NILOX NXM27FHD18001 Monitor 27" 180HZ HDMI DP
Referencia:
NXM27FHD18001.
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Todos
Marca:
NILOX
Envío:
Stock:
En stock
Marca NILOX
Modelo NXM27FHD18001.
Pantalla - Pantalla: 27"
- Relación de aspecto: 16:9
- Tecnología de panel: VA
- Resolución óptima horizontal: 1.920px
- Resolución óptima vertical: 1.080px
- Luminosidad: 250cd/m²
- Frecuencia óptima: 180Hz
- Tiempo de respuesta: 1 ms
- Contraste: 1000:1
- FreeSync
- Color principal: Negro
- Ángulo de visión: H:178º V:178º
Conexión - 1 x HDMI 1.4
- 1 x DisplayPort
Características - Vesa: 100 mm x 100 mm
Contenido
- NXM27FHD18001
- Guía del usuario
- Base y tornillos
- Adaptador de corriente 12V/4.0A