NILOX NXM27CRV2402 Monitor 27" 240Hz VA HDMI Curvo
Referencia:
NXM27CRV2402
Gama:
Media
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Consumo
Marca NILOX
Modelo NXM27CRV2402
Pantalla - Tamaño pantalla: 27" Curvo Grado A mate
- Curvatura: 1800R
- Relación de aspecto: 16:9
- Tecnologia de panel: VA
- Resolución: FHD 1920 x 1080
- Frecuencia óptima: 240 Hz
- Frecuencia máxima: 240 Hz
- Tiempo de respuesta: 1 ms
- Ángulo de visión: H: 178° V: 178°
- Brillo: 250 cd/m²
- Contraste: 4000:1
- Formato: 16:9
- FreeSync soportado
- Iluminación trasera RGB
Conexión - 1 x HDMI 2.1
- 1 x Display Port 1.4
Salida
- Audio Jack 3,5 mm
Características - Vesa: 100 mm x 100 mm
Contenido
- Guía de usuario
- Base
- Tornillos
- Adaptador de corriente 12V / 3 A