NILOX NXM24FHD1203 Monitor 24" 120Hz HDMI VGA PeaV
Referencia:
NXM24FHD1203
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Consumo
Marca:
NILOX
Envío:
Stock:
En stock
Marca NILOX
Modelo NXM24FHD1203
Pantalla - Longitud diagonal (pulgadas): 23.8 "
- Relación de aspecto: 16:9
- Tecnología de panel: VA
- Resolución óptima horizontal: 1.920 px
- Resolución óptima vertical: 1.080 px
- Luminosidad: 250 cd/m²
- Frecuencia óptima: 120 Hz
- Tiempo de respuesta: 4 ms
- Contraste: 1000:1
Conexión - 1 x HDMI
- 1 x VGA
Características - Vesa: MIS-D 75 x 75 mm
- Soporte montaje vesa
Dimensiones
- 392 x 543 x 162 cm
Contenido
- NXM24FHD1203
- Guía de usuario
- Base y tornillos
- Adaptador de corriente 12V/2,5A