NILOX NXM24FHD100W Monitor 24"IPS 100H HDMI MM bla
Referencia:
NXM24FHD100W
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Consumo
Marca NILOX
Modelo NXM24FHD100W
Pantalla - Longitud diagonal (pulgadas): 23.8"
- Relación de aspecto: 16:9
- Tecnologia de panel: IPS
- Resolución óptima horizontal: 1.920 px
- Resolución óptima vertical: 1.080 px
- Luminosidad: 250 cd/m²
- Frecuencia óptima: 100 Hz
- Tiempo de respuesta: 5 ms
Conexión - 1 x HDMI
- 1 x VGA
- Auriculares
Características - Vesa: MIS-D 75 x 75 mm