LG 27G610A-B Monitor 27" IPS QHD 200Hz 1ms AA MM
Referencia:
27G610A-B
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Consumo
Marca LG
Modelo 27G610A-B
Pantalla - Tamaño: 27" (68,4 cm)
- Relacion de aspecto: 16:9
- Panel IPS
- Anti-Reflejos
- Tiempo de respuesta: 1 ms GtG
- Resolucion: 2560 x 1440
- Paso de pixeles: 0.2331 x 0.2331 mm
- Profundidad de color: 16.7M
- Angulo de vision: 178(R/L), 178(U/D)
- Brillo typ: 400 cd/m2
- Brillo min: 320 cd/m2
- Contraste: 1000:1
- Gama de color: sRGB 99 pct (CIE1931)
- Gama de color min: sRGB 95 pct (CIE1931)
- Frecuencia max: 200 Hz
- Color bit: 8bit
Conexión - 2 x HDMI
- 1 x DisplayPort
- Version DP 1.4
Características Potencia
- Consumo max: 22 W
- Consumo reposo: < 0.5 W
- Entrada CA: 100-240 V 50/60 Hz
- Alimentacion externa adaptador
Dimensiones y peso
- 613,2 x 544,2 x 224,5 mm