LG 24U411A-B monitor 23.8" FHD 120hz HDMI VGA
Referencia:
24U411A-B
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Todos
Marca:
LG
Envío:
Stock:
En stock
Marca LG
Modelo 24U411A-B
Pantalla - Tamaño: 23.8" (60 cm)
- Resolución: 1920 x 1080
- Tipo de panel: IPS
- Tratamiento de la superficie: Anti-Reflejos
- Ratio de aspecto: 16:9
- Tamano del pixel [mm]: 0.2745(H) × 0.2745(V) mm
- Brillo (Tip.)[cd/m²]: 250
- Profundidad de color (número de colores): 16,7M
- Ángulo de visión (CR≥10): 178º(R/L), 178º(U/D)
- Relación de contraste (típ.): 1500:1
- Gama de colores (Typ.): sRGB 99% (CIE1931)
- Gama de colores (mín.): sRGB 95% (CIE1931)
- Frecuencia de actualización (máx.) [Hz]: 120
- Brillo (mín.) [cd/m²]: 220
- Relación Contraste (Min.): 1050:1
- Bit de color: 8bit (6bit+FRC)
- Tamaño: 60 cm
Conexión - 1 x HDMI
- 1 x D-Sub (Resolución máx. 75Hz)
- Salida para Auriculares 3 Anillos (Solo Sonido)
Características - HDR 10
- Debilidad de Color
- PBP
- A prueba de parpadeos
- Sincronización dinámica de acciones
- Estabilizador de negro
- Modo Lector
- VRR
- Super Resolución
- Efecto HDR
Alimentación
- Consumo de energía (máx.): 16 W
- Consumo de energía (modo de reposo): < 0,5 W
- Consumo de energía (típ.): 13 W
- Consumo de energía (CC apagada): < 0,3 W
- Entrada CA: 100-240 V (50/60 Hz)
- Tipo: Alimentación Externa (Adaptador a Red)
- Salida CC: 19V 1.3A (24W)
Características Mecánicas
- Ajustes de posicion de la pantalla: Inclinación (eje horizontal)
- Diseño sin bordes: 3 Lados con Diseño de Marcos Ultrafinos
- Montaje en pared: 100 x 100 mm
Dimensiones y peso
- 539,2 x 417,6 x 220 mm