Keep Out XGM27PRO5 Monitor 27" 200HZ HDMI DP MM
Referencia:
XGM27Pro5
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Consumo
Marca:
KEEP OUT
Envío:
Stock:
Sin stock
Marca KEEP OUT
Modelo XGM27Pro5
Pantalla - Diagonal de la pantalla: 27"
- Curvo Grado A+ mate
- Tipo: HVA
- Resolución: FullHD 1920 x 1080
- Frecuencia: 200 Hz
- Tiempo de respuesta: 1 ms
- Ángulo de visión: H:178° V:178°
- Brillo: 250 cd/m2
- Contraste: 1000:1
- Formato: 16:9
- G-Sync y FreeSync soportados
Conexión Entradas
- DisplayPort 1.4
- HDMI 2.1
- Audio Jack 3.5 mm salida
Características - Vesa: 75 mm x 75 mm
- Altavoces: 2 x 3W
Dimensiones y peso
- 613 x 443 x 163 MM
- 4 kg
Contiene
- XGM27PRO5
- Guía de usuario
- Base y tornillos
- Adaptador de corriente 12V/4A