Gigabyte Fuente Alimentación GP-P650SS 650W 80+
Referencia:
GP-P650SS
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Todos
Marca:
Gigabyte
Envío:
Stock:
En stock
Marca Gigabyte
Modelo GP-P650SS
Tipo - Factor de forma Intel ATX 12V v3.0 (compatible con ATX 3.1)
Potencia - 650W
Conectores - 1 x ATX/MB 20+4 Pin x 1 : 600mm
- 1 x CPU/EPS 4+4 Pin x 2 : 650mm+120mm
- 2 x PCI-e 6+2 Pin x 2 : 600mm
- 1 x SATA x 3 + 4 Pin Peripheral x 1 : 500mm+120mm+120mm+120mm
- 1 x SATA x 2 + 4 Pin Peripheral x 2 : 500mm+120mm+120mm+120mm
Otras Características - PFC: PFC activo (>0,9 típico)
- Voltaje de entrada: 100-240 Vac
- Corriente de entrada: 6,3 A
- Frecuencia de entrada: 50-60 Hz
- 80 PLUS: Plata
- Eficiencia: 90% con carga típica (230 V UE)
- MTBF: > 100.000 horas
- Proteccion: OVP / OPP / SCP / UVP / OCP / OTP
- Potencia buena señal: 100-150ms
- Tiempo de espera: >16ms
- Tipo de cable: plano
Dimensiones
- 150 x 140 x 86 mm