D-Link DIS-N480-48 Adaptador 480W 48VDC DIN PSU
Referencia:
DIS-N480-48
Gama:
Alta
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Profesional
Marca:
D-Link
Envío:
Stock:
Sin stock
MarcaD-Link
ModeloDIS-N480-48
CaracterísticasFuente de alimentación de riel DIN 480W 48VDC
- Entrada: 90 ~ 264VAC
- Salida: 48 ~ 55V DC