approx Impresora Tiquets APPPOS80AM-USB
Referencia:
APPPOS80AM-USB
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Todos
Marca:
approx!
Envío:
Stock:
Sin stock
Marca approx!
Modelo APPPOS80AM-USB
Especificaciones - Método de impresión: Térmico directo de 203 dpi de resolución.
- Velocidad de impresión: 200mm/s reales.
Papel - Funciona con papel térmico estándar de 80mm
- Auto-corte de tickets o corte manual
- Fácil carga de papel
Interfaces Conexión
- USB
- RJ11 (para cajón portamonedas)
General - Comando soportado: ESC/POS
- Imprime desde Word, Excel o Wordpad, entre otras aplicaciones
- Compatible con Windows 11, 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP, 2000; Linux y Mac OS.
Dimensiones y peso
-  158 x 125 x 124 mm