Ubiquiti Inyector PoE POE-24-12W-G 24VDC 0.5A
Referencia:
POE-24-12W-G
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Profesional
Marca:
UBIQUITI
Envío:
Stock:
Sin stock
MarcaUbiquiti
ModeloPOE-24-12W-G
Características- Certificación: IEC 60950-1:2005+A1 UL60950?1 EN55022:2010, EN55024:2010 FCC Class B
Puertos e Interfaces
- Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: 2
- Power Over Ethernet (PoE) 24V
Control de energía
- Energía sobre Ethernet (PoE): 24 V, 0.5A