TOSHIBA TV 65" 65UV3463DG UHD SMART TV PEANA
Referencia:
65UV3463DG
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Consumo
Marca:
Toshiba
Envío:
Stock:
En stock
Marca Toshiba
Modelo 65UV3463DG
Pantalla Video
- Tamaño: 65" 164 cm
- Panel Direct Back Light DLED
- Resolucion 3840 x 2160
- Brillo 300
- HDR
- Dolby Vision HDR
- TRU Resolution
- TRU Micro Dimming
- UHD Upscaler
Conectividad Puertos
- 3 x HDMI
- HDMI ARC through HDMI2
- 2 x USB
- CI+
- Ethernet
- Salida optica
- Salida auriculares
- Entrada antena
Caracteristicas Smart TV
- VIDAA Smart Portal
- HBBTV 2.0.2
- Navegador web
- Netflix
- YouTube
- Prime Video
- Espejo de pantalla
- Audio Video Sharing AVS
- Internal WLAN
- FollowMe TV
- Smart Guide Application
- Smart Remote Application
- Works with Alexa
Recepcion
- HD DVB-T2/C/S2
- HEVC H.265
- UHD Satelite
- EPG
- Busqueda automatica
- 200 programas analogicos
- 10000 programas digitales S/S2
- 800 programas digitales T/T2/C
- Teletexto
Sonido
- 2 x 12 W RMS
- Dolby Audio
- Altavoces Down Firing
- Modos Music, Movie, Speech, Classic, Flat, User
- Ecualizador 5 band
- Ger D + Nicam Stereo
Alimentacion
- 220-240 V AC
- Consumo en espera menor 0,5 W
Dimensiones y peso
- Dimensiones con soporte 1453 x 275 x 893 mm
- Dimensiones sin soporte 1453 x 83 x 836 mm