TOSHIBA TV 65" 65QV3463DG UHD QLED SMART TV PEANA
Referencia:
65QV3463DG
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Consumo
Marca:
Toshiba
Envío:
Stock:
En stock
Marca Toshiba
Modelo 65QV3463DG
Pantalla Video
- Tamaño:  65" 164 cm
- Panel Direct Back Light DLED
- Resolucion 3840 x 2160
- Brillo 250
- Wide Color Gamut
- HDR
- Dolby Vision HDR
- TRU Resolution
- UHD Upscaler
- Modos Dynamic, Game, Sports, Cinema, Natural, Dolby Vision Bright, Dolby Vision Dark, User
Conectividad Puertos
- 3 x HDMI
- HDMI ARC through HDMI2
- HDMI CEC
- 2 x USB
- CI+
- Ethernet
- Salida optica
- Salida auriculares
- Entrada antena
Caracteristicas Smart TV
- VIDAA Smart Portal
- HBBTV 2.0.2
- Navegador web
- Netflix 4K
- YouTube 4K
- Prime Video
- Espejo de pantalla
- Audio Video Sharing AVS
- Internal WLAN
- FollowMe TV
- Smart Guide Application
- Smart Remote Application
- Bluetooth
Recepcion
- HD DVB-T2/C/S2
- HEVC H.265
- UHD Satelite
- EPG
- Busqueda automatica
- 200 programas analogicos
- 10000 programas digitales S/S2
- 800 programas digitales T/T2/C
- Teletexto
- PVR Ready
- Clonacion USB lista canales
Sonido
- 2 x 12 W RMS
- Dolby Audio
- DTS
- Onkyo
- Altavoces Down Firing
- Modos Music, Movie, Speech, Classic, Flat, User
- Ecualizador 5 band
- Ger D + Nicam Stereo
Alimentacion
- 220-240 V AC
Dimensiones y peso
- Dimensiones con soporte 1453 x 275 x 893 mm
- Dimensiones sin soporte 1453 x 83 x 836 mm