Tooq Fuente Alimentación TQAPOLO-750SP 750W
Referencia:
TQAPOLO-750SP
Gama:
Entrada
Marca TooQ
Modelo TQAPOLO-750SP
Características - Potencia: 750W (Eficiencia>78%)
- PFC Activo
- Tipo ATX 12V V2.3
- Safety +: OCP, OVP, UVP, SCP, OPP, OTP
- Ventilador silencioso de 140mm con control automático de velocidad
- Compatible con tecnología Crossfire y SLI
- Medidas del producto: 160x150x85 mm