Tooq Caja Slim Micro ATX TQC-3008U3C 500W Negra
Referencia:
TQC-3008U3C
Gama:
Alta
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Todos
Marca:
TooQ
Envío:
Stock:
En stock
Marca Tooq
Modelo TQC-3008U3C
Características - Soporta placas base: Micro-ATX / Mini-ITX
- Conexiones frontales:
  2 x USB 3.0
  2 x USB 2.0
  Audio HD
  Lector de Tarjetas SD/TF
- Bahías:
  3 x 5.25 (Externo) / 3.5” / 2.5
  2 x 3.5” + 1 x 2.5”
- Refrigeración Frontal: 1 x 80 mm (no incluido)
- Soporta VGA máximo de 252 mm
- Soporta cooler de CPU de hasta 75 mm de altura
- Incluye fuente de alimentación Micro-ATX/SFX de: 500W
- Estructura Acero: SPCC en color negro
Dimensiones y peso
- Chasis: 380 x 100 x 300 mm
- Caja: 420 x 110 x 300 mm