NILOX NXM27RWEB0265 Monitor 27" WC USBC 65W
Referencia:
NXM27RWEB0265
Gama:
Media
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Profesional
Marca Nilox
Modelo NXM27RWEB0265
Pantalla - 27" IPS LED
Resolución - 1920 x 1080 (Full HD)
Frecuencia de refresco - 120 Hz
Tiempo de respuesta - 4 ms
Relación de aspecto - 16:9
Contraste - 1500:1
Altavoces incorporados - Sí
Cámara integrada - Sí, con botón de privacidad
Montaje VESA - 75 x 75 mm
Ajuste de altura/inclinación/giro - Sí
Consumo energético - 15 kWh por 1000 h (SDR/HDR), 0,2 W en uso, 0,3 W en inactivo
Conexiones - USB-C (65W), HDMI