MARS GAMING PSU MPIII 850W, 85% EF, SMD SILENT
Referencia:
MPIII850
Gama:
Media
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Todos
Marca:
Mars Gaming
Envío:
Stock:
En stock
Marca Mars Gaming
Modelo MPIII850
Tipo - ATX
Potencia - 850W
Otras Características - Tipo cableado: Fijo
- Acabado cableado: Planos
- Ventilador: 120mm
- Extras: Silent RPM tech
- Cables planos extra largos
- Sistema antivibración
- Control de velocidad del ventilador
- Corriente máx: 7A
- Voltaje de entrada: 200-240V 50/ 60Hz
- PFC: Activo
- Eficiencia: 85%
- Nivel sonoro: 14 dB
- Certificaciones: ATX12V, Haswell Ready, CE, ROHS
- Protecciones: OPP, OVP, UVP, SCP
- Voltaje / Corriente: +3.3V - 25A / +5V - 27A / +12V - 60A / -12V - 0.5A / +5VSB - 2.5A
- Dimensiones: 150 x 145 x 85mm
- Peso: 1300g
Conectores - 1 x ATX MB 20+4 PIN
- 1 x EPS +12V 4+4 PIN