Mars Gaming Fuente MPIII 850W Ultra silent
Referencia:
MPIII850W
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Consumo
Marca:
Mars Gaming
Envío:
Stock:
En stock
Marca Mars gaming
Modelo MPIII850W
Características - Tipo cableado: Fijo
- Acabado cableado: Planos
- Ventilador: 120mm
- Color: Negro y Rojo
- Extras: Cables planos extra largos / Sistema antivibración / Control de velocidad del ventilador
- Potencia: 850W
- Corriente máx: 7A
- Voltaje de entrada: 200-240V 50/60Hz
- PFC: Activo
- Eficiencia: >85%
- Nivel sonoro: 14dB
- Factor de forma: ATX
- Certificaciones: ATX12V, CE, ROHS, TUV
- Protecciones: OPP, OVP, UVP, SCP
- Conectores:
  1 x ATX MB 24 PIN
  1 x EPS +12V 4+4 PIN
  6 x SATA
  4 x Molex 4 PIN
  2 x PCIe 6+2 PIN
- Voltaje / Corriente: +3.3V - 25A / +5V - 27A / +12V - 60A / -12V - 0.5A / +5VSB - 2.5A
Dimensiones y peso
- 150 x 145 x 85 mm