LG 34WR50QK-B monitor 34" WQHD 2xHDMI DP curvo
Referencia:
34WR50QK-B
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Consumo
Marca:
LG
Envío:
Stock:
En stock
Marca LG
Modelo 34WR50QK-B
Pantalla - Tamaño: 34" ( 86,6 cm)
- Relación de aspecto: 21:9
- Tipo de panel: VA
- Resolución: 3440 x 1440
- Paso de píxeles [mm]: 0.23175 x 0.23175
- Ángulo de visión (CR≥10): 178º(R/L), 178º(U/D)
- Brillo (Típ.) [cd/m²]: 300
- Relación de contraste (típ.): 3000:1
- Gama de colores (típ.): sRGB 99% (CIE1931)
- Gama de colores (mín.): sRGB 90% (CIE1931)
- Frecuencia de actualización (máx.) [Hz]: 100
- Brillo (Mín.) [cd/m²]: 240
- Relación de contraste (mín.): 1500:1
- Tamaño [cm]: 34
Conexión - 2 x HDMI 1ea
- 1 x DisplayPort 1.4
- Salida para Auriculares 3-pole (Sound Only)
Característica - HDR 10
- Debilidad del color
- Ahorro de energía inteligente
- Color calibrado en fábrica
- PBP(2PBP)
- A prueba de parpadeos
- Sincronización de acción dinámica
- Estabilizador negro
- Modo Lector
- Super Resolución+
- Auto Input Switch
- Efecto HDR
SW
- Controlador Dual
Alimentación
- Consumo de energía (máx.): 33,2W
- Consumo de energía (modo de reposo): Menos de 0,5W
- Consumo (DC apagado): Menos de 0,3W
- Entrada CA: 100~240V (50/60Hz)
- Tipo: Alimentación externa (Adaptador)
Características Mecánicas
- Montaje en pared: 100 x 100 mm
- Ajustes de posición de la pantalla: Tilt
Dimensiones y peso
- 809 x 483,3 x 223,2 mm