Keep Out XGM27ProIIIS Monitor27 200H 1msHDMI DP
Referencia:
XGM27PROIIIS
Gama:
Entrada
Marca KEEP OUT
Modelo XGM27PROIIIS
Pantalla - Diagonal de la pantalla: 27"
- Curvo Grado A
- Tipo: HVA.
- Resolución: FHD 1920 x 1080
- Frecuencia: 200 Hz DP, 144Hz HDMI
- Brillo: 250cd/m2
- Contraste: 4000:1
- Formato:16:9
Conexión Entradas
- DisplayPort 1.2
- HDMI 1.4
Salidas
- USB (5V/1A)
- Audio Jack 3.5 mm salida
Características - Vesa: 100mm x 100mm
- Altavoces: 2 x 3W
- G-Sync y FreeSync soportados
- Base ajustable en altura, pivotante y rotable.
Dimensiones y peso
- 615 x 435 x 158 mm