Keep Out XGM27PRO+V3 monitor 27 FHD 240Hz 1m MM cu
Referencia:
XGM27PRO+V3
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Todos
Marca KEEP OUT
Modelo XGM27PRO+V3
Pantalla - Pantalla: 27" Curvo Grado A mate
- Tipo: HVA
- Curvatura: 1500 R
- Resolución: FullHD 1920*1080
- Frecuencia: 280 Hz
- Tiempo de respuesta: 1 ms
- Ángulo de visión: H:178° V:178°
- Brillo: 300 cd/m2
- Contraste: 4000:1
- Formato: 16:9
Conexión Entradas
- 2 x DisplayPort 1.2
- 2 x HDMI 2.0
Salida
- Audio Jack 3.5 mm
Características - Vesa: 100 mm x 100 mm
- Altavoces: 2 x 3W
- G-Sync y FreeSync soportados
- Iluminación trasera
Dimensiones y peso
- 611 x 432 x 179 mm