Keep Out XGM27CV3 monitor27" 120Hz VGA HDMI MM cur
Referencia:
XGM27CV3
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Consumo
Marca:
KEEP OUT
Envío:
Stock:
Sin stock
Marca KEEP OUT
Modelo XGM27CV3
Pantalla - Diagonal de la pantalla: 27"
- Curvo Grado A+
- Tipo: HVA
- Curvatura: R1500
- Resolución: FHD 1920 x 1080
- Tiempo de respuesta: 1 ms
- Ángulo de visión: H:178° V:178°
- Brillo: 250 cd/m2
- Contraste: 4000:1
- Formato: 16:9
- FreeSync soportado
Conexión Entradas
- HDMI
- VGA
- Audio Jack 3.5mm
Características - Vesa: 100 mm x 100 mm
- Altavoces: 2 x 3W
Dimensiones y peso
- 612 x 442 x 162 mm
- 3,250 kg
Contiene
- XGM27CV3
- Guía de usuario
- Base y tornillos
- Adaptador de corriente 12V/3A