D-Link PSM-12V-38-B Adaptador 12V 3A PSU
Referencia:
PSM-12V-38-B
Gama:
Entrada
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Consumo
Marca:
D-Link
Envío:
Stock:
En stock
- D-Link - Adaptador de Alimentación - 36W
- Conectores de entrada: Potencia DC Jack 3.8 mm
- Conectores de salida: 1 x alimentación DC Jack 3.8 mm - 12V - 3A
MarcaD-link
ModeloPSM-12V-38-B
Caracteristicas- 12V 3A PSU Accessory Black (Interchangeable Euro/ UK plug)
- SMPS Wall Mount Removable Type
- AC in 100V~240V (ES Level Vl)
- DC output 12V3A
- DC cable length:1.1M UL2468
- DC plug: 3.8x1.35x9.5mm  (I-type)