D-Link DXS-1210-12TC-E Switch 8x10G 2xSFP 2xC
Referencia:
DXS-1210-12TC/E
Gama:
Alta
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Profesional
Marca:
D-Link
Envío:
Stock:
Sin stock
Marca D-Link
Modelo DXS-1210-12TC/E
Características Hardware General
- Nº de puertos: 8
- Puertos SFP+: 2
- Puerto de consola
Rendimiento
- Capacidad de conmutación: 240 Gbps
- Velocidad máxima de reenvío: 178,56 Mpps
- Tamaño de DRAM: 256 MB
- Tamaño de la memoria flash: 64 MB
- Tamaño del búfer de paquetes: 2 MB
- Velocidad de CPU: 1 GHz
Alimentación
- Consumo típico: 43,65 W
- Consumo máximo: 90,81 W
Físicas
- MAC Address Table: 16K
- Jumbo Frame: 9 KB
- Entrada de energía: 100 a 240 V CA
- Peso: 3,15 kg
- Dimensiones: 440 mm x 210 mm x 44 mm