D-Link DIS-N240-48 Adaptador 240W 48VDC DIN PSU
Referencia:
DIS-N240-48
MarcaD-Link
ModeloDIS-N240-48
CaracterísticasFuente de alimentación de riel DIN 240W 48VDC Ultra Slim
- Entrada: 90 ~ 264VAC
- Salida: 48 ~ 55V DC