ADATA AD4S320016G22-SGN DDR4 SODIMM 16GB 3200
Referencia:
AD4S320016G22-SGN
Gama:
Media
EAN/UPC:
Tipo de usuario:
Todos
Marca:
A-DATA
Envío:
Stock:
En stock
Marca A-DATA
Modelo AD4S320016G22-SGN
Conector - SO DIMM
Tecnología - DDR4
Capacidad - 16GB
Velocidad - 3200 MHz
Otros - Power supply: VDD and VDDQ=1.2V +0.06/-0.06V
- DRAM activation power supply: VPP = 2.5V (+0.25V / -0.125V)
- DRAM VCC: DDR4 STD 1.2V